ѕоиск:
Ќовости компаний

09.10.2012 00:05

6 окт€бр€ в картинг-клубе «Ћеман» состо€лось долгожданное торжественное открытие 9 –еспубликанской »“-—партакиады. ¬ этот же день прошли первые соревновани€ по хобби-картингу, в которых прин€ли участие 7 команд ведущих IT-компаний страны. ¬ ходе напр€женной гонки-марафона, продолжительностью 3 часа 20 минут, были определены лучшие картингисты »“-сферы. Ѕронзу завоевала команда компании Softclub, серебро досталось картингистам компании Issoft, а золотыми призерами соревнований стали спортсмены из команды компании EPAM Systems.

Ћучшим участником соревнований был назван ѕавел Ѕуза из команды комании IBA, показавший врем€ «лучшего круга» - 20,335 секунд.

ѕобедители были награждены  кубками, медал€ми и грамотами, а также специальными призами от спонсоров соревнований:  настольными играми от компании ћќ—»√–ј и сертификатом на игру от клуба любителей лазертаг «LaserBattle».  Ћучший гонщик стал обладателем беспроводного маршрутизатора от компании TP-LINK.

»нформационными партнерами »“-—партакиады выступают портал IT.TUT.BY, белорусский хардварный портал TECHLABS.BY, портал о работе в сфере информационных технологий IT-JOB.BY, газета « ќћѕ№ё“≈–Ќџ≈ ¬≈—“»», портал о работе в IT DEV.BY, проект об отдыхе и развлечени€х RELAX.BY.